Direkt zum Inhalt springen


Kontakt

Ihr Ansprechpartner für Recruiting und für die kaufmännische Ausbildung am Standort Hanau

Georg Schmidt
Telefon: + 49 (0) 6181 68 1573

Anschrift
Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Dunlopstraße 2
63450 Hanau

Ihre Ansprechpartner für die technische Ausbildung

Standort Fulda:

Nicole Sipf
Telefon: +49 (0) 661 14 260
E-Mail: nicole.sipf@goodyear-dunlop.com


Anschrift:
Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Künzeller Straße 59-61
36037 Fulda


Standort Fürstenwalde: 


Peter Nienas
Telefon: +49 (0) 3361 638 412
E-Mail: peter.nienas@goodyear-dunlop.com


Anschrift:
Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Tränkeweg 14
15517 Fürstenwalde



Standort Hanau:

Nicole Frater
Telefon: +49 (0) 6181 68 1248
E-Mail: nicole.frater@goodyear-dunlop.com


Anschrift:
Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Dunlopstraße 2
63450 Hanau


Standort Philippsburg:

Sabine Morbitzer
Telefon: +49 (0) 7256 88 8213
E-Mail: sabine_morbitzer@goodyear-dunlop.com


Anschrift:
Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Goodyearstraße1
76661 Philippsburg


Standort Riesa:
 

Anne Raith
Telefon: +49 (0) 3525 706311
E-Mail: anne.raith@goodyear-dunlop.com


Anschrift: 

Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Paul-Greifzu Straße 20
01591 Riesa



Standort Wittlich:

Lisa Esch
Telefon: +49 (0) 6571 13 316
E-Mail: lisa_esch@goodyear-dunlop.com


Anschrift:
Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH
Justus von Liebig-Straße 3
54516 Wittlich